Subasta 0037M, Lote # 522
Vicente Gandía (Valencia, España 1935 - Cuernavaca, 2009). Vista de paisaje con arboles. Grabado, 1/50 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 16 x 26 cm. Estimado $2,500-3,500